:

Конкурс видеороликов «Discover your Belarus»

08.07.2022 г.

КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «DISCOVER YOUR BELARUS»

В Беларуси с 15 июня по 1 сентября 2022 года проводится конкурс видеороликов «Найди свою Беларусь». Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Цель конкурса – рассказать всему миру о Республике Беларусь, ее богатом туристическом потенциале, поделиться своими впечатлениями о ее культуре, обычаях, традициях.

В видеоролике для конкурса приветствуется креатив! Можно не просто поделиться своими мыслями о Беларуси, но и спеть песню, рассказать стихотворение (или его небольшой отрывок), любой интересный факт о Беларуси, сделать видео коллаж.

Заявка вместе с конкурсной работой подается участником конкурса на электронную почту "belarus.travel2@gmail.com" с пометкой "Discover_your_Belarus" не позднее 1 сентября 2022 года.

Конкурсные работы принимаются на языке участника и (или) английском языке. Но шансы на победу значительно возрастают, если вы сможете продемонстрировать свое знание нескольких слов на русском языке.

Небольшое видео до 2-х минут можно прислать на электронную почту в форматах AVI, MP4, MKV или выложить видеофайл в файлообменник для свободного скачивания и прислать соответствующую ссылку.

Итоги конкурса и награждение победителей состоится 15 сентября 2022 г.

Каждая конкурсная работа оценивается по следующим критериям:

  • креативность, оригинальность, новизна идеи;
  • аргументированность и глубина раскрытия содержания заявленной темы;
  • общее эмоциональное впечатление;
  • эффективность использования рекламных, социальных подходов и технологий;
  • точность и доходчивость стиля изложения.

Победители конкурса награждаются дипломом. О проведении церемонии награждения участники будут информироваться заранее. Результаты конкурса будут размещены в интернете на официальном сайте и страницах в социальных сетях «Национального агентства по туризму».

Успейте направить свой видеоролик до 1 сентября 2022 года!

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти