:

Об участии Посла Л.Ф. Крупца в деловой конференции «Пламя предпринимательства»

06.05.2016 г.

6 мая 2016 года по приглашению столичной Ассоциации торговли Федерального округа Посол Л.Ф. Крупец принял участие в деловой конференции «Пламя предпринимательства» (Chama Empreendedora).

Главной целью мероприятия было обсуждение мер по развитию малого и среднего предпринимательства в Бразилии с учетом использования исключительной конъюнктуры, которая сложилась в стране в преддверии Летних Олимпийских игр 2016 года.

В качестве докладчиков на мероприятии выступили президент Ассоциации торговли Федерального округа Клебер Роберту Пирес (Cleber Roberto Pires), президент Ассоциации торговли Рио-де-Жанейро Паулу Протазиу (Paulo Protásio), президент Конфедерации Ассоциаций торговли и предпринимателей Бразилии Жоржи Пинейру (George Pinheiro), представители руководства Бразильской службы поддержки малого и среднего предпринимательства (SEBRAE) и Министерства развития, промышленности и внешней торговли Бразилии.

В рамках мероприятия Посол Беларуси провел обстоятельные беседы с ключевыми докладчиками, а также дал краткое интервью пресс-службе Ассоциации торговли Федерального округа, в котором рассказал о состоянии и перспективах белорусско-бразильского сотрудничества в области торговли, промышленной кооперации и инвестиций.

В ходе беседы с президентом Ассоциации торговли Рио-де-Жанейро Паулу Протазиу достигнута договоренность о проведении встречи с предпринимателями в г.Рио-де-Жанейро и презентации экономических возможностей Беларуси.

Ler no idioma português

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти